Эзотерика

vip

У Татьяны шаткое положение на работе. Очень просила узнать, сколько она сможет проработать ещё на своём месте? И если уволят, то найдёт ли она другую работу в скором времени? Очень беспокоится, т.к. с деньгами трудно. Большое спасибо за ответы! 27.01.1964 родилась в Москве около 7.00 - вопрос №1687667

Дополнение автора от октябрь 31, 2015 г., 08:01:55

Скоро ли сменит работу  и с чем  будет связана её новая работа?

Елизавета октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да. положение нестабильное и большая вероятность того, что с этого места прийдется уйти. Далее у нее будет предложение от женщины. Может быть хорошим для нее.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Пока до нового года никаких перемен не будет у вас.Но уйдете вы сами.иак как постоянно будет угнетать атмосфера.Весной будет предложение и оно для вас будет очень эффективно и потихоньку у вас все будет налаживаться во всех сферах.Удачи вам во всем!!!

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проработать на этом месте удастся максимум полгода...

    Имеет смысл самой сейчас подыскивать работу, пока есть резерв времени...
    Будущая работа будет связана с общением, коллектив небольшой...

    Удачи !

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    489-й в Эзотерике

    На самое близкое время- пока она будет работать там  где и работала. Но в следующем году работу сменит.  примерно в феврале- будет важное предложение. Не стоит отказываться от него