Эзотерика

в период пол года, какие перемены произойдут в личном? вытянете 3 карты - вопрос №1687700

сейчас я без пары, появится ли у меня вторая половинка в период пол года?

Эля 18/4/88

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вот что говорят три карты по Вашему желанию, плюс сигнификатор, характеризующий Вашу личность… В данное время Вы нуждаетесь в физической и материальной любви. Не так давно пережили кризис, с кем-то расстались. Первая карта Луна говорит о том, что Вы ищите родственную душу, человека, предназначенного Вам судьбой, но вместо этого — нестабильность отношений и непостоянство партнеров. Вторая карта — 9 Жезлов. Она означает возвращение любви, или дорогу к прежним отношениям. Окончание кризиса в любовной жизни. Полное доверие и взаимопонимание в сексуальном аспекте. И третья карта — Мир. Прекрасная карта. И она предсказывает положительные перемены и доступность того, что поможет реализовать Ваш наивысший потенциал в соответствии с желаниями. Совет от карт. — Не торопите события, но при этом будьте активны и смело идите навстречу новым знакомствам. Потому как в данное время, Вы для этого закрыты, и сами ставите во многом себе ограничения. Если сделать общий вывод, то можно сказать, что новое знакомство у Вас скоро произойдет, причем это будет неожиданно и в неожиданном месте. Это будет новый незнакомый человек, с которым Вы построите длительные и стабильные отношения. Всех Вам Благ и исполнения Ваших Желаний! С уважением Мари.

    октябрь 31, 2015 г.