Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Родилась 31.08.86г в 11 утра. Бийск,Алтайский край. Муж -Виталий 29.11.88г. Петрозаводск,Карелия. По-моему вечером родился. Суждено ли нам жить вместе или мы разойдемся? - вопрос №1687706

4 года назад я встретила свою любовь, 3 года назад мы поженились и почти год назад родили дочь! Но с беременностью я немного стала делать послабления своему мужу пойти к друзьям, погулять без меня. Ведь я не могла позволить себе лишнего. И теперь он стал просто деспотичен… Любимое выражение: Я мужик — я прав! Раньше такого не было вообще! Сейчас мы живем отдельно… Я натворила много плохого в его адрес., но все это было лишь проявление моей агрессии на его неуважение… Он говорит каждый день разное… То люблю, то не люблю… То будем жить, то не будем… Помогите разобраться останемся ли мы вместе или нужно искать силы и жить с дочкой дальше без него?

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Юлечка, отношения ваши лучше уже не станут — решать только вам: терпеть или открыть новую дверь в светлое будущее… одна вы не останетесь.

    октябрь 31, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Юлия! на вас есть негатив, допускаю, что ваш муж погуливает. На него насланы манипулирующие программы из вне. Этот негатив отражается на ваши отношения и на психическое и эмоциональное состояние. Более точно могу сказать при диагностике по фото. Негатив нужно обязательно снять, так как он можетвызват тяжкелые заболевания. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете с ним вместе. Так показывает.
    Всех благ.

    октябрь 31, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас идут сложности в отношениях и вам очень тяжело — в человеке вы разочаровались, у вас разбитое сердце. Нужно на данный момент всеми силами избегать окончательного развода.

    октябрь 31, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Юля .
      В Вашей ситуации можно разобраться только на личном приеме у Эксперта в Чате .
      Для полной ясности ситуации не хватает Фото Вашего и Мужа .
      Выбирайте Эксперта, и работайте с Экспертом в Чате.

    октябрь 31, 2015 г.
  • здравствуйте, это и есть судьба, Вы муж и жена, и то что с мужем происходит, причина в Вас, и силы нужно искать не для того что бы усугублять, а для того что бы все наладить,
    итак для начала нужно принять ситуацию, второе мужа таким какой он есть, а это тот мужчина, которого Вы заслужили, своими прошлыми воплощениями или поступками,
    и он, это Ваша судьба, которая дает или счастье или страдание,
    но это то, что Вы должны пройти.
    так вот силы нужны для того что бы менять себя, сами говорите много ошибок совершили, так ведь причина в Вас,
    и Вам нужно принять, что мужчина всегда прав, даже когда не прав,
    это достигается тем, что Вы понимаете, что он Мужчина, а вы Женщина, а не наоборот,
    и женская природа, быть женщиной, любящей прощающей нежной и тепеливой, иначе в своюжизнь будете притягивать учителей, которые будут давать страдания(уроки), что бы вы осознали в себе причины и изменились

    октябрь 31, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам ситуация усугубляется еще наличием соперницы, поэтому просто слова до него доходить не будут, а ваши попытки достучаться до него (а через агрессию это единственное что может уставшая после родов женщина), докричаться скорее, не будут восприняты правильно. Здесь нет легкого решения вашей ситуации и ответ карт неоднозначный. Единственное что могу сказать точно — ваши отношения и вы сами нуждаетесь в переоценке ценностей, это сейчас главное для вас, а выбор и решение будут потом.

    октябрь 31, 2015 г.