Юриспруденция

Отличие кражи от присвоения, и других форм хищения - вопрос №1687714

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Отличие кражи от других форм хищения, это, то что кража, — тайное хищение чужого имущества. Тогда как при присвоении такого признака нет, и хищение чужого имущества при присвоении, характеризуется тем, что оно было вверено потерпевшим - виновному.
    Не забудьте выбрать понравившийся ответ, — лучшим. Всего доброго!

    октябрь 31, 2015 г.