Юриспруденция

vip

Я работаю в доме инвалидов,когда старики умирают я их гружу в газель и везу в морг,а потом после вскрытия обратно катаю.должны ли мне за это платить?Ещё я постоянно вожу больных разных,инфекционных в - вопрос №1687731

том числе.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Варламова

    65-й в Юриспруденции

    Если это не входит в ваши трудовые обязанности — да, имеет смысл поднять вопрос о доплате. Запросите в отделе кадров свою должностную инструкцию — возможно, это ответит вам на многие вопросы. Обратите внимание, что наименование должности должно совпадать по меньшей мере в приказе о назначении на должность и должностной инструкции.

    Если есть еще вопросы — уточняйте.

    Пожалуйста, не забудьте отметить лучший ответ. Спасибо.

    ноябрь 2, 2015 г.