Психология

у меня пол года назад сбили мою собаку у меня на глазах во время прогулки,я с тех пор плачу каждый день. - вопрос №1687753

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Пол года горевания это нормальный срок. Но если это вам мешает жить, обращайтесь к психологу — исследуйте, проживайте, переживайте и живите дальше.

    октябрь 31, 2015 г.

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Здравствуйте Елена
    Зачем же так себя убивать, нервное эмоциональное состояние отравляет организм и ухудшает здоровье.
    У моих детей уже 3я крыса в клетке и они радостно с ней играют, просто батарейки 2-2,5 года хватает.
    Вам нужен выход? Самый простой завести маленького щенка и все поновой радоваться жизни, сложный создать семью и ростить детей.
    Вы себя на полгода обделили радостью и счастьем, вполне возможно что вы достигли бы новых целей, еслиб была энергия.
    Все в ваших руках
    Успеха в построении собственного счастья!!!

    октябрь 31, 2015 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    Почему вы каждый день плачете? Собака была вашим единственным другом? Может увидев как нелепа была ее смерть, вы задумались о своей жизни? Может что-то еще? Нужно разбираться, уже пол года жизни вы живете в слезах а могли бы радоваться, получать новые впечатления, любовь, много чего… Стоит ли оно того?
    Счастья вам!

    октябрь 31, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Нужно отпустить эту неприятную эмоцию из сознания и подсознания.
    В Вашем случае эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    октябрь 31, 2015 г.