Эзотерика

Решено

Человек способен влиять на свою судьбу! - вопрос №168777

Здравствуйте.Важен ваш професиональный ответ. Меня заинтересовал такой вопрос: насколько человек способен влиять на свою судьбу или все же «все предписано свыше». Заранее благодарен за ответы.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человеку при рождению даются определенные задания, которые ему надо пройти. Образно говоря — добраться из пункта А в пункт Б.

    Человек может добираться пешком, на верблюде, на самолете, может  идти  через пункт В или Ф, идти один или в компании. А может забить на это задание, и остаться сидеть дома, на уютном диване, или отправиться в пункт Ц.

    Вот это задание «из пункта А в пункт Б» — то, что предписано свыше (причем самим же человеком, между прочим), а пути-дорожки-способы — это влияние человека на свою судьбу.

    декабрь 23, 2011 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    В категории эзотерика, есть похожий вопрос за 22 число и несколько ответов. Прочтите их.

    С ув.  Игорь.

    декабрь 24, 2011 г.
  • Добрый день! Мы сами выстраивает свою судьбу.Человек идет неким маршрутом. У этого маршрута есть развилки, на каждой из которых человек делает выбор. И если даже человек в какой-то момент сворачивает с основного пути, он все равно имеет возможность вернуться.

    декабрь 24, 2011 г.