Эзотерика

Решено

У меня со здоровьем проблемы.Что меня ждет в будущем.Улучшится ли мое здоровье?Мне предсказали,что я умру в 60 лет. - вопрос №1687772

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы слишком верите чужим словам. Становитесь чуткой к собственным ощущениям, мыслям.
    Это поможет.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Глупости.Такое никто не может сказать.Наша жизнь зависит от наших, и только наших поступков.Здоровье ваше улучшиться.Совсем не выздоровите, но постепенно будут улучшения.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здоровье улучшится.
    Всех благ.

    октябрь 31, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По данным в Вашем профиле-Вы долгожитель!
    Зря свои мысли концентрируете на плохом, если не запускать здоровье и лечиться, обследоваться-то все решаемо и поправимо всегда.

    октябрь 31, 2015 г.