Юриспруденция

Добрый день. У меня 1/2 доля дома, бывший супруг выставил на продажу дом, но я не хочу продавать. Какие дальнейшие действия.За ту цену что он хочет я не смогу выкупить. - вопрос №1687815

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вам принадлежит 1/2 дома, бывший супруг не сможет продать дом в целом. Он может продать только свою долю, после соблюдения права преимущественной покупки по ст.250 ГК РФ (письменного предложения выкупить долю другими участниками долевой собственности). А как известно найти покупателя на долю, довольно затруднительно. Всего доброго!

    октябрь 31, 2015 г.