Юриспруденция

Здравствуйте. Если я снимаю в аренду помещение для бизнеса, должен ли я платить коммунальные платежи? - вопрос №1687883

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зависит от условий подписанного договора аренды. Если ничего не сказано, то Ваша обязанность заключается лишь во внесении ежемесячных платежей по договору аренды, а остальное — обязанность арендодателя.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.