Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ! я не успеваю оплатить половину стоимости за учебу в вузе в назначенное время. часть денег я уже внесла. что мне будет если я просрочу задолженность на пару дней? yt vjue gj ntktajye - вопрос №1687949

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По договору возможны пени. Лучше обратитесь с заявлением об отсрочке платежа на 2 дня к менеджеру по оплате. В этом случае штрафных санкций можно будет избежать.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 31, 2015 г.