Бизнес

Работаю в салоне сотовой связи. Нужно ли обменять чехол для телефона если он не понравился - вопрос №1687981

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,
    Тут как бы спорная ситуация-чехол покупали и видели, что приобретали и вдруг не понравился.
    Если бы были дефекты, тогда понятное дело.
    В то же время-в течении 14 дней-покупатель может сдать, вернуть, обменять не понравившийся товар.
    Советую-без проблем обменять товар, чтобы не создавать себе проблемы со стороны этого покупателя.

    октябрь 31, 2015 г.