Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что ждет меня в личных отношениях в ближайшее время? - вопрос №1688015

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    до конца года ничего существенного, но начиная с 2016 года, личная жизнь пойдёт в гору

    октябрь 31, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вышел мужчина.влечение к вам, У вас будет выбор, Более развитое будут в течении 2 лет.много сюрпризов не ожиданых.

    октябрь 31, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    У вас есть интерес, есть возможность объяснения, встречи, принятия какого-то важного для вас решения.
    Развитие ситуации.

    октябрь 31, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет даты рождения. Одной картой на вопрос по имени ответ сулит стабильность. Но вот счастливы ли вы? Я этого не увидела…

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    ОТвет РУН:
    Гебо: плодотворный союз, Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с Вами.

    октябрь 31, 2015 г.