Эзотерика

Решено

vip

Почему волнуюсь из-за совместного будущего? Нужно ли нам разъехаться или так и жить вместе? Алеся 17.07.87 и Юрий 20.02.1989 - вопрос №1688032

Юра сильно похудел. Я долго засыпаю перед сном. Тревожное состояние у меня. Но может попусту? Как поступить?

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о возможности разрыва в дальнейшем. Нужно проводить диагностику по вашим фото, а так же понадобится фото квартиры.

    октябрь 31, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Нужно искать корень проблемы… Почему похудел?, почему плохо засыпаете? и тд… Если вы разъедитесь, то потеряете друг друга навсегда… на вашей паре стоит рассорка

    октябрь 31, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Развода не видно, и по моему с его стороны вообще спокойно, нет мыслей о расставании… А то что переживаете, то хотите большего, а все стоит на месте. Повседневность начала угнетать. По этому и такие мысли…

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    504-й в Эзотерике

    Добрый день, расклад на рунах показал, что в прошлом вы были счастливы, в настоящем все окажется благосклонным к вам хоть и трудны обстоятельства, это просто как испытание, проверка на терпение, в будущем откроете некое тайное, неизведанное для вас, для этого сейчас у вас такая ситуация, проблема действительно в направленном на вашу семью негативе, вам надо защитить семью, и тогда у вас все насладиться, а для вас будет познание и духовный рост… Всех благ вам!

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть ссоры, как будто кто-то между вами встал, может быть магическое воздействие со стороны кого-то из близких (возможно мама или его брат против ваших отношений), но в целом есть любовь, так что стоит побороться…

    октябрь 31, 2015 г.

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Здравствуйте. Разъезжаться не нужно. Перестаньте обманывать друг друга, скрывать и недоговаривать. Если сможете выйти на откровенность — перспективы хорошие.

    октябрь 31, 2015 г.