Красота, Здоровье

Была милированная,съездила в лагерь из за ржавой воды волосы стали рыжими,хотела сделать омбре не взялось еще рыжее стала ,в итоге тонировалась ,тонирование слезло купила краску молочный шоколадснова - вопрос №1688049

не много порыжевела, хочу перекраситься в темно русый что посоветуете?

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    После всех окрашиваний Ваших, лучше обратиться в салон парикмахерской-профессионально покрасят в нужный цвет.
    В домашних условиях можно попробовать Garnier с оливой оттенки-русый, пшеница, песчаный пляж.

    октябрь 31, 2015 г.