Юриспруденция

Здравствуйте!!! У мужа есть сестра, она прописана в своём доме со своими детьми. У нас с мужем есть двое детей, мы прописаны в доме вместе с его родителями. Дом не приватизирован. Имеет ли часть дома - вопрос №1688098

его сестра?

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Право на приватизацию имеют только те, кто зарегистрирован в неприватизированном жилом помещении. Если сестра не зарегистрирована в неприватизированном жилом помещении, то прав на приватизацию в доме у нее нет

    октябрь 31, 2015 г.