Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте меня зовут Никита мне 19 лет, 19.02.1996г.я родился,время рождения 06.20 .город Ташкент.Мой вопрос:Поеду ли я учиться или работать в Германию в ближайшее время? - вопрос №1688112

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Никита, вероятность этого события высока.

    октябрь 31, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый день!!! Где то вижу вы поедите работать через год.Удачи вам.

    октябрь 31, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Поедите, но не так быстро как хотите, что-то  задержит события.

    октябрь 31, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этой ситуации на будущее мало что зависит только от вас, есть мужчина старше вас, который может активно помочь, но с его стороны я увидела отказ. Пока что к сожалению нет, не в ближайшее время.

    октябрь 31, 2015 г.