Технологии

Мой тариф "Смарт" с абонентской платой 200 рублей, списывают каждое первое число месяца, так получилось, что средств на счету не было месяц с... - вопрос №1688141

балансом -170 рублей, на следующий месяц сумма задолжности увеличится и мне придется погашать за два месяца?

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, закон запрещает операторам брать деньги за не оказанные услуги, то есть если вы месяц не пользовались связью, услуга не оказана, деньги брать нельзя, *загонять в минус* тоже нельзя, максимум на что имеет право оператор связи — это списать абонентскую плату за определенный период.
    Операторы пользуются тем, что как правило, людям просто лень(или нет времени) идти ногами в офис и писать жалобу. При любых проблемах идите в офис — пишите жалобу, также можно писать жалобу в Роскомнадзор(там есть специально обученные люди для этого)