Юриспруденция

Здравствуйте.Должен ли переделываться кадастровый паспорт на недвижимость(дом) после смерти наследодателя.Я являюсь наследником. - вопрос №1688153

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нет, кадастровый паспорт переделывать не нужно. Вам необходимо получить свидетельство о праве на наследство, если вы своевременно подали заявление нотариусу на принятие наследства, и обратиться в Росреестр. На основании свидетельства о праве на наследство вы получите свидетельство о праве собственности

    октябрь 31, 2015 г.