Юриспруденция

Здравствуйте! брат застраховал свою машину в росгосстрах на год, с ограничением. Сколько будет стомть мне вписаться в его страховку сколько будет стоить вписаться мне в его страховку если у меня стаж - вопрос №1688166

3года 2 месяца?

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зависит от того, какой коэффициент бонсуc-малус (КБМ) у брата и хуже ли он, чем у Вас. Если хуже, то ни сколько не будет стоить. Если у Вас менее выгодный КБМ (при первом страховании равен 1, после года безаварийной езды 0,95, на следующий год 0,9, потом 0,85 и т.д. до 0,5 — это предельная скидка за безаварийную езду), то придется доплатить в зависимости от разницы Вашего и его коэффициентов. Проверить свой КБМ можно по этой ссылке.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 31, 2015 г.