Психология

Решено

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем не долго. После 1 встречи предложил жить. Но мы пока встречаемся. Пытается заделать ребенка, чтобы я быстрее жить переехала. Но до сих пор сидит на сайте знакомств. Объясняет что пишет мне. Поведение мне его не понятно. Скажите чего он хочет на самом деле - вопрос №1688220

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
    можем поработать с вами посмотреть ситуацию ваших отношений более подробно.

    октябрь 31, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Однозначно мы ответить не можем, но могу предположить, что если Вы пока не готовы жить с ним, возможно он там же ищет ту, которая будет готова. Вот только исходя из вопроса, линии чувств увы не прослеживается.

    октябрь 31, 2015 г.