Юриспруденция

ехал на авто по доверенности, остановили инспектора, ехал без света и страховка была просрочена, составили на меня протокол что без света, а на... - вопрос №1688240

хозяина на то что страховка просрочена. Хозяин собирается оспорить, мол я тебя не заставлял ехать, это и понятно)) Вопрос:- имели право на меня составлять два протокола(за свет и за страховку)?

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Адамокова

    167-й в

    Здравствуйте! Если это два отдельно выписанных протокола, то да. Если в одном протоколе указаны два нарушения, то нет. В любом случае можно оспорить само правонарушение. Для этого нужно посмотреть копии протоколов.

    ноябрь 10, 2015 г.