Юриспруденция

Решено

как написать заявление о приостановлении выплаты алиментов на меня и ребенка (я в декрете) если я повторно вышла замуж за плательщика алиментов...но и мало ли что...так написать что если что опять - вопрос №1688317

возобновить

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Законом отказ или приостановление взыскания алиментов на н/л детей не предусмотрен. Вы можете отказаться от взыскания алиментов только на свое содержание.  Но Вы можете отозвать исполнительный документ у судебных приставов или из организации в которую его подавали. А в последствии если понадобится подать его на исполнение заново. И так можно поступать, до совершеннолетия детей (ребенка).
    Не забудьте выбрать понравившийся ответ, — лучшим. Всего доброго!

    октябрь 31, 2015 г.