Юриспруденция

Здравствуйте.Хочу расторгнуть брак.Супруг согласен.Имеем несовершеннолетних детей.С чего начать? - вопрос №1688347

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    начать нужно с подачи искового заявления о расторжении брака в мировой суд, можно по вашему месту жительства, т.к. дети проживают наверняка с вами. К иску приложите подлинник свидетельства о заключении брака, свидетельства о рождении детей в копии, госпошлина — 600 рублей