Эзотерика

Не может выйти замуж - вопрос №168840

Моей дочери 33, не может выйти замуж,4 года вообще никого нет.Ваше мнение??? Светлана 13, августа 1978 года. Одесская обл. ..0 часов 20-40 мин

декабрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Уважаемая мама! Вероятно на Вашу дочь навели порчу или сглазили — это результат большой зависти. Для диагностики сглаза иди порчи потребуется фото ВАшей дочери. Если у Вас есть желание — я Вас проконсультирую, опшу внешность человека, который сглазил ВАшу дочь или навел порчу и дам метод самостоятельного снятия сглаза и порчи, а так же методы защиты от черной энергетики других людей, восстановления собственной энергии.

    декабрь 23, 2011 г.