Психология

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Марина 13.04.1982 родилась Миллерово Ростовская обл.в 9 утра. Приснился сон. Два тигра, один свирепый, другой добрее. Я... - вопрос №1688427

закрыла дверь у них перед носом, но они выбили и ворвались в дом. Я была в ужасе, но они не сделали мне зла. Я с ними танцевала и была счастлива. К чему это?

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Марина, у Вас есть двое знакомых сильных, агрессивных мужчин. Вы с ними были в ссоре.Но потом, вы помирились или, скорее всего, помиритесь и будете счастливы, вернувшись к отношениям.

    октябрь 31, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Возможно в образе тигров всплыли Ваши какие-то знакомые мужчины.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2015 г.