Бизнес

Здравствуйте я могу раздавать рекламу около недвижимости их ни территории. - вопрос №1688444

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Миша, любая территория, в том числе «около недвижимости», кому-либо принадлежит — либо конкретному собственнику, любо муниципалитету. Таким образом, раздачу листовок необходимо согласовывать с собственником. Это «по уму». А на практике: уверен, что в большинстве случаев никто раздачу листовок не согласовывает. Но претензии собственника в таких случаях абсолютно законны.

    октябрь 31, 2015 г.