Эзотерика

Здравствуйте! В жизни одна сплошная черная полоса, нет даже просвета. Я уже не знаю, что делать? Подскажите, пожалуйста, изменится что-либо в нашей жизни в лучшую сторону. Спасибо! Ольга 16.11.78, Иван 02.05.73 - вопрос №1688458

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Оля, по раскладу особых изменений не увидела — давайте по фото посмотрим.

    октябрь 31, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не опускайте руки. В течении месяцев 5 еще могут идти трудности (деньги, отношения и тд), далее — ситуация начнет выравниваться в лучшую сторону.

    октябрь 31, 2015 г.