Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Меня зовут Дмитрий 11.09.1990, создал организацию для увеличения дохода, но пока одни расходы! Будет ли процветание в бизнесе? Когда мне эта организация начнёт приносить хороший доход? - вопрос №1688460

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    Вам бы партнера по бизнесу найти хорошего. Вы многое делаете интуитивно, спонтанно, а бизнес — это еще и расчет, аналитика, изучение спроса, планирование…

    октябрь 31, 2015 г.

    Изольда.

    777-й в

    Здравствуйте.Будет у вас здесь процветание, немного дольше времени займёт чем ожидаете, но и результаты будут лучше ожиданий.

    октябрь 31, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Будет процветание, надо еще много сил и денег вкладывать, а сейчас не думайте плохо, не загоняйте себя в угол.

    октябрь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Больше слушайте советов, которые вам дают. Организация сложная, доход будете получать только тогда, когда примите во внимание сделанные ошибки, пять месяцев нужно на исправление проблем.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.