Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как ко мне относится мужчина. Что думает обо мне. Дмитрий 13.2.90 Я Саша 25.7.89 - вопрос №1688472

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Саша, Дмитрий ценит ваши отношения больше как дружбу и сотрудничество, он любит самоутверждаться за счет других и может интим использовать как доминирование, на будущее отношения не просматриваются, даже если останетесь вместе-одиночество вдвоем,

    октябрь 31, 2015 г.
  • Здравствуйте.была влюбленность в самом начале, сейчас что то угасает.такое нужно смотреть по фото причину.Вы ему так же дороги, но вот есть причина которая разставит вас по разные дорожки

    октябрь 31, 2015 г.

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    серьезных отношений не вижу. относиться благосклонно, толерантно, великодушно, способен сделать подарок.

    октябрь 31, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Выпал любовный треугольник, мужчине вы нравитесь, вы оба очарованы друг другом, вам приятно проводить время вместе, общаться.
    Но не вижу у вас перспектив в будущем

    октябрь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он находит вас очень привлекательной, поддался вашим чарам, хочет сексуальных отношений.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.