Эзотерика

"Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, определиться в отношениях с любимым мужчиной. Жанна 01.12.1974 и Александр 04.06.1972".Будем ли мы вместе? женится ли он на мне? что делать?" - вопрос №1688476

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Жениться на вас он не будет… его устроят встречи возможно не частые. Это конечно вас не устраивает и будет выяснение отношений… которое грозит окончательным разрывом. Что вам делать? Ритуал на сексуальную привязку может побудить мужчину принять решение о совместном проживании.

    октябрь 31, 2015 г.