Религия

сколько муж должен носить траур если жена умерла - вопрос №1688522

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Насколько сильно и искренне он любил её настолько долго не изменит! Но к жизнь увы не стоит на месте! И рано или поздно у него появится другая женщина! Сколько быть в трауре каждый должен решать сам для себя! Если конечно это боль именно от утраты! А не жаление себя что потерял человека который много делал для него и ли любого другого человека!