Эзотерика

Решено

vip

Как скоро я уйду от этого человека? Наталья 21.03.80. Игорь 24.05.79 - вопрос №1688523

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Разрыва отношений в течение полугода, как минимум, не показывает.

    октябрь 31, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Разрыв отношений будет тяжелым и болезненным. После этого возможно общение с более подходящим для Вас молодым человеком.
    Обращайтесь за подробной консультацией.

    октябрь 31, 2015 г.

    Изольда.

    777-й в

    У вас на сердце другой.Но Игорь вас не отпустит.Он уже сам не испытывает чувств он просто держит вас.

    октябрь 31, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сказать и скоро, пока не видно ухода, по собственным соображений.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    ваши чувства- 9 мечей-депрессия, слезы, страх одиночества, боязнь отношений.
    Судя по картам есть соперница или у вас кто то появился, потому что выходит любовный треугольник.
    Уйдете от него, но не прям скоро

    октябрь 31, 2015 г.