Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!! Хотелось бы знать,что меня (Ольга 21.01.1992)ждет ближайшее время в личной жизни,в отношениях с Евгением(19.04.1990) Как решится наш конфликт и будем ли мы вместе - вопрос №1688578

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива Ваше очень хорошая, нет препятствий для восстановление отношений после конфликта. Вы должны скоро помириться.

    октябрь 31, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! примирение будет и скоро. Первый шаг к этому сделает Евгений. Будущее у вас есть и возможны брачные отношения. Удачи вам!

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда.

    777-й в

    Здравствуйте.Вместе вы не будете.Для вас мужчина просто спонтанно, без причин решил прекратить отношения.А на деле девушка из прошлого никогда не оставляла попыток вернуть его.И он будет с ней.Можем подробнее обсудить в чате.

    октябрь 31, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, мужчина пока думает как быть дальше, в будущем отношения возобновятся, будете вместе

    октябрь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я увидел вас вместе, конфликт разрешите, но все равно останется на душе какой-то негатив и какие-то обиды или переживания, мешающие нормально общаться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.