Технологии

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. МФУ Kyocera M2530dn сетевой подключила к компьютеру напрямую, через USB. Какую программу использовать для сканирования? - вопрос №1688651

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно стандартное встроенное средство в Windows 7 или программу «Сканер» в Windows 8
    Можно еще нажать Win + R (пуск->выполнить) и написать там wfs — это откроет стандартную программу
    «факсы и сканирование windows» — применимо и к Windows 7, и к Windows 8

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Рекомендую

    Scanitto Pro 3.8

    октябрь 31, 2015 г.