Юриспруденция

Здравствуйте,я работаю в магазине,официально с трудовой книжкой,с графиком работы 2 через 2 по 12 часов ,с ноября месяца нам будут в графике ставить 11 часов а раюотать мы бужем 12.Начальство - вопрос №1688679

обьясняет это тем, что этот час уходит на обед, перекуры, когда работали по 12 часов в эти 12 часов входили и обед и перекуры, как быть в такой ситуации?

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    67-й в

    По законодательству Р.Ф трудовой день не должен превышать 8 часов работы в сутки

    октябрь 31, 2015 г.