Эзотерика

Добрый день, не могу устроить личную жизнь,может подскажите что не так..24.04.1995 - вопрос №1688709

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    440-й в

    Дело просто в вашем характере. И умении вести себя. Вам надо много работать над собой, что бы все получилось. При желании, обращайтесь помогу чем смогу.

    октябрь 31, 2015 г.

    Изольда.

    777-й в

    На вас негатив.Отсюда и неудачи в личной жизни.В чат с фото обратитесь бесплатно проконсультирую.

    октябрь 31, 2015 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причин может быть много, одна из них например ваша «правильность», вторая допустим соотношение ментальной и физической энергий, что дает блок вампиризма.
    Хотите разобраться подробнее обращайтесь.
    Всего наилучшего.

    ноябрь 1, 2015 г.