Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! - вопрос №1688725

Хотелось бы получить информацию о наличии либо отсутствии какого-либо негатива (и если да – то какого конкретно) на женщине, изображенной на фотографии. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Изольда.

    777-й в

    Негатив есть и сделан он на личную жизнь.

    октябрь 31, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Сглаз есть небольшой а так женщина светлая… снять надо сглаз мешает любви вашей,,,)))

    октябрь 31, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть некое вмешательство на вас, но это не сглаз и не порча, просто негативное воздействие с нехорошими пожеланиями, сделано самостоятельно. Есть желание пообщаться на эту тему, пишите, посмотрю получше вас. Удачи

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Похоже порча на половую  сферу.

    октябрь 31, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет никакого негатива…

    октябрь 31, 2015 г.