Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер.будем ли мы вместе или это конец отношениям ?Я Наталья 05.08.1976 он Дмитрий 11.02.1975 - вопрос №1688730

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Вам судьба даст еще один шанс быть вместе. произойдет это через 3-4 месяца.
    Будет какой-то неожиданный случай, который сможет Вас воссоединить.
    Главное для Вас — понять, что это именно он будет. Потому что для Вас обоих это будет очень неожиданно.

    Если у Вас есть желание узнать больше, тогда напишите мне.
    Я отвечу на все Ваши вопросы.

    ноябрь 1, 2015 г.