Психология

Решено

Не знакомятся мужчины.в чем проблема?внешность...мало денег?почему? - вопрос №1688736

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Возможно, в Вашем бессознательном имеется страх перед мужчиной или перед близкими отношениями (я о бессознательном!) и Ваше тело подает множество сигналов, отпугивающих мужчин или делающих Вас «малопривлекательной» мишенью. Это можно исправить. Обращайтесь, помогу.

    октябрь 31, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Внешность у Вас очень привлекательная!
    Я бы даже сказал красивая.
    Многие мужчины боятся красивых женщин.
    Надо наверное смягчить взгляд)
    Обращайтесь!
    Побеседуем)

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Внешность привлекательная, поэтому я не верю, что мужчины не знакомятся. Возможно, знакомятся не те мужчины, а те, которых хотелось бы видеть, не подходят… Но это уже другой вопрос.

    октябрь 31, 2015 г.