Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,эксперты.Я София 08.06.93 муж Александр 29.04.88.Скажите,пожалуйста,когда мы станем родителями?И сколько детей у нас будет?Спасибо) - вопрос №1688744

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Родите сына через 1,5-2 года.

    октябрь 31, 2015 г.
  • По ощущение забеременнейте вы весной) Ребенок родиться здоровым. Скорее всего будет девочка! По моему вы и хотите девочку!)

    октябрь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через полтора два года будет беременность, пока что это невозможно, Бог деток не дает, он не готов.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.