Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста жениться ли молодой человек на женщине,будут ли совместные дети и совместное будущее. Юрий, 19.12.1991; Полина, 06.05.1985 - вопрос №1688777

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

     У  них хорошая сексуальная совместимость, однако  Полине   бывает сложно понять   Юрия.  Пока он не готов  и  не настроен на брак. нужно просто немного подождать.И постараться найти общие интересы.Брак возможен.Совместимость у них большая. Но.в в ближайшее время не вижу.

    октябрь 31, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Рождение ребенка возможно, брак гражданский. Удачи вам!

    октябрь 31, 2015 г.

    Карина

    440-й в

    Брака пока не будет  когда он ее очень любит. Он не настроен пока на женитьбу. Для него это лишние заботы. Он хочет принимать все от жизни и быть счастлив. Но будете жить вместе. Возможно потом он изменит свое мнение. Если вы правильную тактику выберете.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Женится, но может изменять. Судя по картам, с его стороны может быть предательство, т.к. ему сложно быть моногамным.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.