Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер.Мне приснился сон с четверга на пятницу смотрю на свою руку ,а на пальцах у меня золотые кольца,а одно из них обручальное.Скажите,что означает такой сон?.Спасибо. - вопрос №1688784

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ольга. Ваш сон может означать, что у вас будет несколько дел, в которых вы вполне можете преуспеть.
    Удачи вам.

    октябрь 31, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то собирается сделать Вам предложение руки и сердца, но Вам не стоит торопиться, потому, как много золота на пальцах означает фальшь и обман. Узнайте человека получше, прежде чем принимать важное решение. Об этом и сон. Приятных Сновидений!

    ноябрь 1, 2015 г.