Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Алена 29 лет,у меня такой вопрос почему у меня не складываются отношения с мужчинами,очень быстро наступает момент... - вопрос №1688797

расставания.Хотелось бы знать в чем причина? И суждено ли мне встретить свою половинку и выйти замуж? Спасибо всем за ответы.Алена(14 июля 1986г)

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Может быть Вам покажется это странным, но насколько я Вас почувствовала, то могу сказать следующее- не бойтесь продолжать отношения с мужчиной после интима, в продолжении отношений будьте с мужчиной ласковой и все такой же нежной. Вы очень сексуальный человек-это Ваш козырь, не стесняйтесь этого и не стопорите себя. Извините, если я Вас обидела.

    октябрь 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях сильно отдаётесь партрнёру. Это часто не оценивается. Негатив в отношениях есть и на текущее время. Надо полностью от него избавляться.
    Всех благ.

    октябрь 31, 2015 г.