Медицина

Здравствуйте, моя проблема началась с начала августа 2015г. После того как я сильно замерзла на следующий день у меня сильно зачесалась и... - вопрос №1688915

покраснела… рука, позже стала опухать и опухоль держалась примерно сутки. Потом стала опухать таким же образом нога (стопа, под коленкой), бок (на пояснице) даже без замерзания. Я пробовала выпить супрастин (цитрин) опухоль начинала спадать и проходила. Через сутки все повторялось. Проблема сохраняется до сих пор. Примерно пять лет назад такая проблема появлялась, но прошла быстрее. Посещала терапевта, сдавала общий анализ крови и мочу. Результаты хорошие. Врач ничем не смогла помочь. Обращаюсь за помощью к Вам, заранее спасибо.

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас активизировался вид аллергической реакции, которая приводится в действие холодом.
    Естественно что антигистаминные препараты будут эту реакцию убирать.
    Провокаций мог быть стресс, нарушение имунной системы и др. факторы.
    Можно принимать противоаллергические сборы, имуномодуллирующие травы\чай для устранения этой реакции.
    И постараться не бывать длительно на холое в ближайшее время, дабы не было сильной активации аллергических реакций.
    Напишите мне в личные сообщения, объясню подробно почему так происходит и какой выход — чтоб избежать повторов навсегда.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 1, 2015 г.