Юриспруденция

Здравствуйте,такой вопросик : Могу ли Я обжаловать штраф со стационарной камеры видеофиксации, если не установлен знак видеофиксации? - вопрос №1689059

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не так давно прошла новость о том, что в одной из областей РФ такое обжалование увенчалось успехом. Однако единой судебной практики по России не сложилось и разъяснений Верховного Суда РФ по этому поводу пока нет. Но тем не менее, Вы ничего не теряете, подав жалобу, госпошлиной такие жалобы не облагаются.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 4, 2015 г.