Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, где я буду работать после декрета?С чем будет связана моя профессия и как долго я буду искать работу?Алла, г. Воронеж, 03.12.1981г.р., 19:40 время рождения - вопрос №1689076

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день. Сфера деятельности ощущается достаточно людная. Возможно офис с большим количеством людей или административная работа, с большим количеством посетителей. Работа будет у вас после марта-апреля. Всего хорошего Вам!)

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!
    В середине следующего года Ваша жизнь сильно изменится.
    Вы будете решать вопросы, связанные со своими личными отношениями. И потом вскоре у Вас будет снова беременность. Таким образом, Вы выйдете на работу еще не скоро.
    Если нужно больше информации, обращайтесь ко мне лично.
    Я помогу Вам узнать больше.

    ноябрь 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа будет связана с интернет технологиями, офисная.
    Всех благ.