Юриспруденция

Здравствуйте Могу ли я одевать куртку стиля милитари в России? Это военный стиль куплена в Европе. Могу ли ходить в ней в Москве без проблем и полиция не остановит меня? Есть ли такой закон который - вопрос №1689093

запрещает носить одежду такого стиля? Смотрите фото куртки. изображение из вопроса - Здравствуйте
Могу ли я одевать куртку стиля милитари в России? Это военный стиль куплена в Европе. Могу ли ходить в ней в Москве без проблем и полиция не остановит меня? Есть ли такой закон который

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Ни чего противозаконного в данной куртке нет. Обычный военный бушлат. Можете носить, ни каких претензий со стороны полиции быть не должно. Главное, что бы на куртке не было шевронов, погонов и иных воинских знаков отличия.

    ноябрь 2, 2015 г.