Юриспруденция

Здравствуйте, Денис! Я ученица 11 класса. Планирую поступать наочное отделение высшего учебного заведения. Хочу узнать, предоставляется ли работнику право на время сессий освобождаться от работы. На - вопрос №1689211

заочное, простите

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, согласно статье 173 Трудового кодекса РФ у работника есть право на получение отпуска с сохранением заработной платы при заочной и очно-заочной форме обучения.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.