Психология

Хочу получить оргазм от секса,но от напряжения не получается ни расслабиться ни получить удовольствия. Как расслабиться при сексе и получить оргазм? - вопрос №1689212

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чтобы понять, как «расслабиться», нужно устранить то, что заставляет «напрягаться». Обычно это страх, отсутствие доверия к партнеру. Хотите разобраться со своими страхами? Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валентина!
    Для овладения расслаблением приглашаю Вас на сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Побеседуем и поработаем.

    ноябрь 1, 2015 г.